ссылка на общий сайт
Алматы

+7 (727) 222-17-57, 7 (771) 800-77-62
A25K1B0 Ул. Зенкова 52 уг. ул. Богенбай батыра

новости

1 Ноя. 2019 г.

Профессиональное развитие педагогов

В ясли - саду «Мирас» уделяется большое внимание повышению квалификации педагогов. Воспитатели Амирова Раушан Кулунбековна, Ибрагимова Вильдана Газизовна, Чалова Анель Аскатовна и педагог английского языка Mendez Angelica Bigay приняли участие в XI Международной научно – практической конференции «Учителя, меняющие мир школы», которая проводилась в октябре 2019 года в г.Нур-Султан, АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Методист Бакытжан Акбота Бакытжанкызы и старший воспитатель Примбетова Алтынай Зинулаевна прошли курсы повышения квалификации на тему «Особенности организации процесса воспитания и обучения в дошкольной организации образования» в Республиканской Ассоциации частных организаций образования, а также приняли участие в Международной научно - практической конференции «Внедрение трехъязычного образования в школах: текущее состояние и перспективы», организованной Филиалом АО «НЦПК «Өрлеу» Институтом повышения квалификации педагогических работников по городу Алматы, где совместно с педагогом-библиотекарем Карачковой Серафимой Викторовной выступили в качестве руководителей секции «Роль библиотеки в условиях внедрения полиязычия».

Логопед Свекровина Татьяна Анатольевна прошла курсы повышения квалификации в учебном центре «Логопед - Мастер» по теме: «Нарушения фонового аспекта высших психических функций (проблема нейродинамиики), «Нарушения регуляторного аспекта высших психических функций (лобные синдромы)» в г. Москва.

Психолог Бредихина Наталья Игоревна и учитель Изо и технологий Ефремова Елена Алексеевна примут участие в семинаре «О воспитании счастливых и успешных детей», Фестиваль гуманной педагогики и осознанного родительства "ЗЁРНА" в г. Алматы.

1/2