ссылка на общий сайт
Алматы

222-17-57, +77718007762
050010, ул. Зенкова, 52, уг. ул. Богенбай батыра

+7 (727)
Наш коллектив
Кетова Наталия Александровна

Главный бухгалтер

Токсамбаева Анар Ортембаевна

Менеджер по персоналу

Уалиева Эльмира Жолдасбековна

Заместитель директора по АХЧ

Хабибуллина Галина Ахметовна

Заведующая складом

Унгарбекова Жанар Сатыбалдыновна

Менеджер - администратор

Ефремова Елена Алексеевна

Учитель ИЗО и арт-технологий

Хегай Елена Александровна

Учитель музыки и драмы

Айнакұл Салтанат Мұхамедкерімқызы

Учитель музыки и драмы

Гаврюшин Ростислав Николаевич

Инструктор по плаванию

Розиева Мубаряк Исаковна

Инструктор по физкультуре

Примбетова Алтынай Зинулаевна

Старший воспитатель

Mendez Angelica

Учитель английского языка

Айнакулова Жанерке Айдосқызы

Учитель английского языка

Карачкова Серафима Викторовна

Педагог инновационных программ в группе "Эрудит", 3-6 лет

Аманкелді Мадина Қалиқызы

Педагог инновационных программ в группе "Эрудит", 3-6 лет

Бурнашова Малика Гайратовна

Помощник воспитателя в группе "Эрудит", 3-6 лет

Кенжебекова Улмекен Макымовна

Воспитатель в группе "Жiгер", о класс

Бақыт Дина Берікқызы

Ассистент педагога в группе "Жігер", 0 класс

Амирова Раушан Кулунбековна

Воспитатель в группе "Знайка", 5-6 лет

Калпакбаева Диана Айдаровна

Ассистент педагога в группе "Знайка", 5-6 лет

Кунсафина Багыжамал Жайлаугазиновна

Помощник воспитателя в группе "Знайка", 5-6 лет

Злобина Юлия Владимировна

Воспитатель в группе "Зерек", 4-5 лет

Абулкасимова Арай Сержановна

Ассистент педагога в группе "Зерек", 4-5 лет

Маулытқанова Динара Маратқызы

Воспитатель в группе "Зерек", 4-5 лет

Ибрагимова Вильдана Газизовна

Воспитатель в группе "Лидер", 4-5 лет

Коксегенова Айнур Муратбековна

Воспитатель в группе "Лидер", 4-5 лет

Аширова Нигарям Аутовна

Воспитатель в группе "Непоседа", 3-4 года

Свишковская Ольга Станиславовна

Воспитатель в группе "Жiгер", о класс

Алгибаева Багила Базарбековна

Воспитатель в группе "Непоседа", 3-4 года

Нұғманова Гүлжайнар Рашитқызы

Ассистент педагога в группе "Непоседа", 3-4 года

Байхадамова Гулдана Нартаевна

Воспитатель в группе "Балбөбек", 2-3 года

Чалова Анель Асқатовна

Воспитатель в группе "Балбөбек", 2-3 года

Вишневская Ольга Владимировна

Помощник воспитателя в группе "Балбөбек", 2-3 года

Әбдіғалимова Лаура Қайратқызы

Воспитатель в группе "Малыш", 2-3 года

Плахина Дарья Александровна

Воспитатель в группе "Малыш", 2-3 года

Мұсахан Толқын Мұсаханқызы

Ассистент педагога в группе "Малыш", 2-3 года

REPORTS